Департамент образования города Москвы
Юго-Восточный административный округ

АНО ПОО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА»(в соответствии со Свидетельством Министерства юстиции РФ №77140510074 с 17.03.2021г. проведена реорганизация ЧУПО "Экономический бизнес-колледж" в автономную некоммерческую организацию профессиональную образовательную организацию "Международный колледж бизнеса и дизайна")

8 (495) 957-70-09

8 (495) 223-38-81

 (Многоканальный)

8 (800) 200-38-81

бесплатно для звонков из регионов РФ

телефон

ЧУПО «Экономический бизнес – колледж» принял участие в проекте Департамента Образования города Москвы «Профессиональная среда»

ЧУПО «Экономический бизнес – колледж» принял участие в проекте Департамента Образования города Москвы «Профессиональная среда» 23.03.2018 24 Марта 2018 года ЧУПО «Экономический бизнес – колледж» принял участие в проекте Департамента Образования города Москвы «Профессиональная среда». Мероприятие называется -  «Квест – игра «ПРОФИфест»», которая проходила по адресу Севастопольский проспект 5А, на базе Школы «Столичный формат» ГБПОУ Колледжа «Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26».

Идея Фестиваля заключается в погружении и знакомстве с профессиями и компетенциями будущего (Soft Skills и Future Skills), через серию мастер-классов по направлениям проекта «Профессиональная среда». Программа направлена на поддержку формирования информационных, коммуникативных, общекультурных компетенций, а главное, компетенций в сфере личностного самоопределения.

Цель Фестиваля – создание условий для встречи экспертов, представитель образовательных организаций и родительской общественности с целью оказания помощи в построение индивидуального профессионального маршрута школьников.

Колледж познакомил участников мероприятия с  будущими важными навыками в творчестве и дизайне.

Ведущий специалист колледжа, Киричек Жанна Юрьевна рассказала ребятам про новые интересные, востребованные направления, такие как Бионика и Типографика. Ребята попробовали выполнить практические задания в этих направлениях, работали с бионическими формами, с использованием пластика и строительного фена, а так же каждый участник попробовал создать продукт типографики, а именно создать конкретный рисунок.

В мастер классе приняли участие 300 учащихся московских школ.

Возврат к списку

Департамент образования
Электронная библиотека
Дистанционное образование