Департамент образования города Москвы
Юго-Восточный административный округ

АНО ПОО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА»(в соответствии со Свидетельством Министерства юстиции РФ №77140510074 с 17.03.2021г. проведена реорганизация ЧУПО "Экономический бизнес-колледж" в автономную некоммерческую организацию профессиональную образовательную организацию "Международный колледж бизнеса и дизайна")

8 (495) 957-70-09

8 (495) 223-38-81

 (Многоканальный)

8 (800) 200-38-81

бесплатно для звонков из регионов РФ

телефон

Менеджер по продажам - успешный коммерсант после колледжа

23.11.2020

Менеджер по продажам - это профессия, в которой можно достичь больших успехов, если вам действительно нравится продавать. Если вы чувствуете, что к этому душа не лежит, попробуйте себя в другой сфере, иначе вы не будете получать удовольствие от своей работы.

Менеджер по продажам - успешный коммерсант после колледжа

Менеджер по продажам не продает товар напрямую покупателю, не стоит сам за прилавком. Он является “связующим звеном” между продавцом и покупателем. Его целью является создать цепь сбыта и все время находить новых клиентов.

Менеджеры по продажам нужны многим компаниям, которые занимаются продажей товаров и услуг. Часто рабочий день проходит в офисе, но иногда возможны и выезды на личные встречи. 

Рабочий график обычно ненормирован, поэтому вам возможно придется оставаться допоздна.

Профессия менеджера по продажам является одной из самых популярных и востребованных на сегодняшний день. Получить эту профессию в колледже - отличный выбор для тех, кто понимает, что коммерция - это перспективно.

Личные качества

Какими личными качествами должен обладать менеджер по продажам, чтобы добиться успеха:

  • умение находить общими язык с разными людьми;
  • стрессоустойчивость;
  • развитая память;
  • внятная речь;
  • способность убеждать клиента.

Средняя зарплата

Начинающий специалист может получать около 30 000 рублей, а вот успешный менеджер по продажам может рассчитывать на 150 000 рублей и выше.

Зарплата состоит из фиксированного оклада и процентов от успешных закрытых сделок. Однако здесь не существует потолка, вы можете получать и больше, все зависит от результативности.

Образование

Получить профессию менеджера по продажам можно в нашем экономическом бизнес-колледже. Для многих работодателей не важно наличие высшего образования у потенциального сотрудника.

Гораздо важнее будут цениться те практические навыки и полезные знания. которые вы получите на нашем факультете коммерции.

Если вы проанализируете сайты с вакансиями, то увидите, что профессия менеджера по продажам является самой популярной и запрашиваемой.

Любой современной малой или большой компании нужен свой менеджер по продажам.



Возврат к списку

Департамент образования
Электронная библиотека
Дистанционное образование