Департамент образования города Москвы
Юго-Восточный административный округ

АНО ПОО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА»(в соответствии со Свидетельством Министерства юстиции РФ №77140510074 с 17.03.2021г. проведена реорганизация ЧУПО "Экономический бизнес-колледж" в автономную некоммерческую организацию профессиональную образовательную организацию "Международный колледж бизнеса и дизайна")

8 (495) 957-70-09

8 (495) 223-38-81

 (Многоканальный)

8 (800) 200-38-81

бесплатно для звонков из регионов РФ

телефон

Magic Fashion Week

20.03.2023

В Московском драматическом театре им. Николая Гоголя продолжается 5-ый сезон Magic Fashion Week. В этом мероприятии участвуют российские дизайнеры и более 500 моделей, демонстрирующие коллекции сезона весна-лето 2023.

            18 и 19 марта сцену театра превратили в волшебный подиум, на котором организаторы расставили настоящие снопы сена, а среди них разместились фигуры лошадей. Юные модели очень органично вписались в сказочные декорации.

            Режиссер и идейный вдохновитель Magic Fashion Week Надежда Шибина уже давно задумывала эту концепцию. Благодаря ей получилось погрузить зрителей и моделей в сказочную атмосферу. Первый, субботний, день сказочной недели моды прошел ярко.

            Студенты Международного Колледжа Бизнеса и Дизайна были на модном шоу волонтерами, помогающие юным манекенщицам. А знаешь ли ты, что объединяет дизайнеров, владельцев шоурумов и производителей одежды с нашими волонтёрами? Без них нельзя представить Magic Fashion Week!

 

«В первую очередь, меня привлекла масштабность мероприятия. Я неоднократно принимал участие в различной волонтёрской деятельности. Но опыт взаимодействия на площадке в Московском драматическом театре им. Николая Гоголя  с уникальными менеджерами и командой продакшна — это невероятно круто!» - студент АНО ПОО «Международный Колледж Бизнеса и Дизайна» специальности Дизайн

 

«Для меня это был совершенно новый формат событийного волонтёрства. Мне показалось, что это прекрасная возможность погрузиться в мир моды и насладиться атмосферой работы за кадром». - студентка АНО ПОО «Международный Колледж Бизнеса и Дизайна» специальности Дизайн

         Порой люди выбирают волонтёрство на фешн-мероприятиях, потому что хотят связать свою профессию с модной индустрией. Студенты получают большой опыт и профессиональные навыки.

           Театрально-сказочное модное шоу с уникальными локациями и атмосферой, где российские дизайнеры представят свои новые коллекции одежды. Мир моды оживет, каждый дизайнер расскажет свою уникальную историю, ведь мода — это жизнь и эмоции, которые мы создаем на подиуме.

            «Magic Fashion Week» проходит в Москве в пятый раз, но впервые показы известных российских модельеров, театрализованные зарисовки, выступления молодых эстрадных солистов объединятся в единое театрализованное шоу! Юные таланты выйдут на подиум, представляя работы российских дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Краснодарского края и других городов нашей страны.

            Свою новую коллекцию представит арт-директор показа — Надежда Шибина. Magic Fashion Week приобретает всё большую популярность, собирая вокруг себя всё больше профессионалов, друзей и просто любителей моды и стиля. Каждый раз это яркое событие в мире моды посещают звезды кино и эстрады. Почетными гостями «Magic Fashion Week» в разное время были Лиза Арзамасова, Александр Песков, Эльдар Гайнутдинов, Наталья Гулькина, Владимир и Маруся Левкины. «Magic Fashion Week» — это не просто демонстрация модной одежды, это — увлекательное театрализованное масштабное оригинальное шоу с необычными декорациями и сценарием. Совсем скоро настоящая сказка в мире моды откроет свои двери всем ценителям красоты и дизайнерского мастерства!

PHOTO-2023-03-19-18-51-25.jpgPHOTO-2023-03-19-16-38-21-2.jpg

PHOTO-2023-03-19-15-36-04.jpgPHOTO-2023-03-19-15-36-33.jpg


Возврат к списку

Департамент образования
Электронная библиотека
Дистанционное образование