Департамент образования города Москвы
Юго-Восточный административный округ

АНО ПОО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА»(в соответствии со Свидетельством Министерства юстиции РФ №77140510074 с 17.03.2021г. проведена реорганизация ЧУПО "Экономический бизнес-колледж" в автономную некоммерческую организацию профессиональную образовательную организацию "Международный колледж бизнеса и дизайна")

8 (495) 957-70-09

8 (495) 223-38-81

 (Многоканальный)

8 (800) 200-38-81

бесплатно для звонков из регионов РФ

телефон

Колледж и Финансовый университет стали партнёрами

Колледж и Финансовый университет стали партнёрами 11.08.2021 Институт онлайн-образования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и АНО ПОО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА» стали партнерами! Многолетний успешный опыт подготовки студентов, профессионализм наших преподавателей, наличие своих собственных учебных материалов, успехи наших выпускников и доверие многих родителей являются нашей визитной карточкой.

Учеба в колледже – это не просто отдельный этап обучения и получения профессии, но и возможно первая ступень на пути поступления в ВУЗ и самостоятельную взрослую жизнь.
Сегодня знаменательный для нас день, когда мы стали партнерами с Институтом онлайн-образования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. В течение многих лет наши выпускники продолжают свое обучение, в том числе и на дистанционных программах. Дистанционное образование – это ответ на все вызовы современности. Обучение в Финуниверситете ведется на базе современной системы управления учебным процессом Moodle, студенты получают доступ к Виртуальному кампусу, где размещены все учебные материалы и организована коммуникация студентов с преподавателями, доступ к электронному тестированию, симуляторам и тренажерам. Каждому студенту обеспечен персональный подход и поддержка, осуществляемые персональным куратором. Дистанционное обучение в Финуниверситете позволяет студентам получить престижный диплом столичного вуза. Обучение онлайн позволяет совмещать занятия с работой и личными делами.

Для нас очень важно, не просто выпустить наших учеников с хорошими профессиональными знаниями и навыками, мы готовы сопровождать их в дальнейшем: проводить специальную подготовку к вступительным испытаниям, способствовать получению специальных скидок и особых условий поступления в ВУЗ.

Презентация


ПОЛУЧИ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОНЛАЙН


Возврат к списку

Департамент образования
Электронная библиотека
Дистанционное образование