Департамент образования города Москвы
Юго-Восточный административный округ

АНО ПОО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА»(в соответствии со Свидетельством Министерства юстиции РФ №77140510074 с 17.03.2021г. проведена реорганизация ЧУПО "Экономический бизнес-колледж" в автономную некоммерческую организацию профессиональную образовательную организацию "Международный колледж бизнеса и дизайна")

8 (495) 957-70-09

8 (495) 223-38-81

 (Многоканальный)

8 (800) 200-38-81

бесплатно для звонков из регионов РФ

телефон

Ваш путь к успешной карьере с Экономическим бизнес-колледжем

26.09.2019

Мечтаете получить интересную профессию и быть востребованным специалистом? Ждем вас в московском Экономическом бизнес-колледже.

В наше время без хорошего образования молодому специалисту невозможно стать успешным. Поэтому важно как можно раньше определиться со сферой своих интересов и выбрать подходящее престижное учебное заведение. Московский Экономический бизнес-колледж выбирают очень многие абитуриенты и их родители.

Учиться в нашем колледже престижно

Колледж ориентируется на получение учениками старших классов среднего профессионального образования. Из стен учебного заведения выходят дипломированные специалисты, вооруженные теоретическими знаниями, имеющие достаточную практику для успешного начала работы в компаниях различного уровня.

На днях открытых дверей мы рассказываем о наших специальностях - менеджер, экономист, дизайнер интерьера и среды, телеведущий, web-дизайнер, звукорежиссер и других.

За годы работы мы выпустили тысячи молодых специалистов, которые устраиваются на интересные позиции, востребованы на рынке труда. Высокий уровень преподавания, опытные наставники, интересная студенческая жизнь – годы обучения у нас будут интересными и продуктивными.

ЭБК Москва

Преимущества Экономического бизнес-колледжа

  • прохождение подготовительных курсов гарантирует абитуриентам зачисление без дополнительных испытаний на выбранную специальность;
  • возможность дистанционного тестирования для тех, кто не может явиться на экзамене лично;
  • возможен перевод из других учебных заведений;
  • гарантируем отсрочку от воинской службы;
  • помогаем в трудоустройстве выпускников после получения диплома, поддерживаем и консультируем;
  • возможно получение высшего образования по сокращенной форме после получения диплома нашего колледжа.

Успешная карьера наших выпускников подтверждает, что Экономический бизнес-колледж является лучшим вариантом получения интересной востребованной специальности.

Если вы уже выбрали для себя престижную профессию и стремитесь к построению успешной карьеры - мы рады видеть вас в числе абитуриентов московского Бизнес-колледжа.


Возврат к списку

Департамент образования
Электронная библиотека
Дистанционное образование