Департамент образования города Москвы
Юго-Восточный административный округ

АНО ПОО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА»(в соответствии со Свидетельством Министерства юстиции РФ №77140510074 с 17.03.2021г. проведена реорганизация ЧУПО "Экономический бизнес-колледж" в автономную некоммерческую организацию профессиональную образовательную организацию "Международный колледж бизнеса и дизайна")

8 (495) 957-70-09

8 (495) 223-38-81

 (Многоканальный)

8 (800) 200-38-81

бесплатно для звонков из регионов РФ

телефон

День СПО

30.09.2022

tLFOm9piq64.jpg

В России учрежден новый праздник – День среднего профессионального образования!


Президент России Владимир Путин 25 июля 2022 года подписал указ об установлении 2 октября Дня среднего профессионального образования. Согласно указу, новый праздник учрежден в целях развития и популяризации среднего профессионального образования.

Как отметили в министерстве просвещения России, памятная дата станет ярким событием для всех причастных к этой сфере, прежде всего преподавателей и мастеров, которые занимаются подготовкой будущих рабочих кадров.

123.jpg




  


 

Дорогие студенты, уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с нашим новым профессиональным праздником – Днем среднего профессионального образования в России, который отмечается 2 октября! Сегодня система СПО наполнена большим количеством нововведений и трансформаций, но неизменным остается качественная подготовка будущих профессионалов самых разных областей экономики образования нашего государства.

Наш колледж на протяжении многих лет выпускает востребованных и конкурентоспособных специалистов разных специальностей, которые из года в год демонстрируют свои высокие достижения при реализации инновационных проектов и являются победителями большого количества конкурсов профессионального мастерства.

Коллектив наших преподавателей систематически подтверждает свой профессионализм и уверенно сочетает в своей деятельности современные педагогические тенденции и лучшие традиции российского образования.

Желаю всему нашему коллективу уверенного достижения самых амбициозных целей, стремления к развитию и неугасающего профессионального оптимизма. Будьте счастливы, здоровы и уверены в своих силах! Пусть ваши родные и близкие всегда будут рядом с вами и поддерживают вас!

С праздником!

 

Н.Н. Репин, директор   АНО ПОО «Международный Колледж Бизнеса и Дизайна»                                    

 

 

 

 

 


Возврат к списку

Департамент образования
Электронная библиотека
Дистанционное образование