Департамент образования города Москвы
Юго-Восточный административный округ

АНО ПОО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА»(в соответствии со Свидетельством Министерства юстиции РФ №77140510074 с 17.03.2021г. проведена реорганизация ЧУПО "Экономический бизнес-колледж" в автономную некоммерческую организацию профессиональную образовательную организацию "Международный колледж бизнеса и дизайна")

8 (495) 957-70-09

8 (495) 223-38-81

 (Многоканальный)

8 (800) 200-38-81

бесплатно для звонков из регионов РФ

телефон

Советы поступающим в колледж

28.07.2018 Московский экономический бизнес-колледж ждет выпускников 9 и 11 классов. Для тех, кто поступает в колледж и не знает с чего начать.

  1. Определиться со специальностью
    Определитесь с будущей специальностью. Если затрудняетесь с выбором - сделать это самостоятельно обратитесь за советом к членам семьи или друзьям. На нашем сайте можно пройти тест «Как выбрать профессию».
  2. Специальности на базе 9 и 11 классов
    Определившись со специальностью, обратите внимание, что на некоторые специальности принимают только после 11 классов.
  3. Подать заявление и документы
    Подавать заявление можно в неограниченное количество ссузов (колледжей и техникумов). Чтобы не пропустить сроки подачи документов в наш колледж, ознакомьтесь с основными датами приёмной кампании. Приём документов в колледж начинается в двадцатых числах июня. 
  4. Документы для поступления в колледж
    Для поступления в колледж следует сдать в приёмную комиссию копии или оригиналы документов (паспорт, аттестат, 4 фотографии 3х4 см и мед. справку. Если поступающий имеет ограниченные возможности здоровья или инвалидность - предоставьте соответствующие документы. Абитуриенты этой категории имеют льготы при поступлении.
  5. Экзамены при поступлении
    Существует ряд специальностей, для поступления на которые следует пройти творческие испытания. В разделе сайта «Абитуриентам» ознакомьтесь с соответствующей информацией.
  6. Проживание в студенческом общежитии Колледж имеет общежитие. При необходимости в общежитии сообщите на этапе приёма, написав заявление.
  7. поступление в колледж


  8. Не пропустите момент зачисления
    Экзамены остались позади, заявление подано – ждите дня зачисления. Ищите свою фамилию в списках зачисленных на сайте колледжа или на стенде приёмной комиссии. После этого вам будет необходимо принести оригиналы документов (если вы подавали копии), подписать необходимые документы и внести плату за обучение.

Возврат к списку

Департамент образования
Электронная библиотека
Дистанционное образование