Департамент образования города Москвы
Юго-Восточный административный округ

АНО ПОО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА»(в соответствии со Свидетельством Министерства юстиции РФ №77140510074 с 17.03.2021г. проведена реорганизация ЧУПО "Экономический бизнес-колледж" в автономную некоммерческую организацию профессиональную образовательную организацию "Международный колледж бизнеса и дизайна")

8 (495) 957-70-09

8 (495) 223-38-81

 (Многоканальный)

8 (800) 200-38-81

бесплатно для звонков из регионов РФ

телефон

4 востребованные профессии в сфере дизайна

27.04.2018

4 востребованные профессии в сфере дизайна. В Экономическом бизнес-колледже в Москве представлены программы обучения, стартующие с сентября, когда любой желающий сможет получить профессию и квалификацию дизайнера. 

 Наши профессиональные образовательные программы обучения рассчитаны на молодых и более старших людей, желающих получить профессиональные навыки, которые после окончания колледжа по специальности "Дизайн" позволят начать работать по выбранной дизайнерской специальности 

4 востребованных направления в дизайне: 

  • веб-дизайнер; 
  • ландшафтный дизайнер; 
  • дизайнер интерьера; 
  • ювелирный дизайнер. 

За 22 года работы ЭБК Москвы отработал эффективные методики обучения, которые позволят студентам получить новую профессию дизайнера и сразу после окончания колледжа начать работать. Вы получаете базовый набор профессиональных знаний и навыков для успешной практики. 

Общеобразовательная и профессиональная программы обучения рассчитаны на 3 года 10 месяцев для поступающих после 9 класса и по сокращенной форме 2 года 10 месяцев - после 11 класса

Практика студентов факультета Дизайн проходит в дизайнерских студиях и центрах «Гараж», «Артплей», фирмах ООО "Alriche" и "Alexandr Arne" и др . Последние курсы проходят в знакомстве с работами ведущих дизайнеров известных в дизайнерской среде фирм Alriche, Hans Ensen и др. 

Возможно прохождение практики с посещением дизайнерских студий в Амстердаме (Нидерланды). К окончанию колледжа студенты дизайнерского факультета уже имеют в своем арсенале не один реализованный дизайн-проект, а на профильном экзамене присутствуют работодатели – представители дизайн-отрасли. 

Преподавательский состав – это практикующие профессионалы, которые с желанием делятся своими знаниями и опытом. Студентам доступна библиотека с литературой по по дизайну, собственные учебные и методические пособия. Усвоению лекционного материала способствует современное мультимедийное видео- и аудиооборудование, графические планшеты, компьютеры, лабораторное оборудование. 

Если чувствуете призвание в этой области – поступайте на наш дизайнерский факультет. Ваш будущий успех в ваших руках! Знакомьтесь с нашим колледжем и его программами и выберите то, что подходит именно вам!


Возврат к списку

Департамент образования
Электронная библиотека
Дистанционное образование