Департамент образования города Москвы
Юго-Восточный административный округ

АНО ПОО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА»(в соответствии со Свидетельством Министерства юстиции РФ №77140510074 с 17.03.2021г. проведена реорганизация ЧУПО "Экономический бизнес-колледж" в автономную некоммерческую организацию профессиональную образовательную организацию "Международный колледж бизнеса и дизайна")

8 (495) 957-70-09

8 (495) 223-38-81

 (Многоканальный)

8 (800) 200-38-81

бесплатно для звонков из регионов РФ

телефон

Менеджер гостиничного сервиса

Менеджер гостиничного сервиса – отличная перспективная профессия

Определяясь с будущей специальностью, стоит обратить внимание на гостиничный сервис. Эксперты относят специальность «Менеджер гостиничного сервиса» к весьма перспективной. Гостиничный бизнес - не просто интереснейшая сфера деятельности, это лицо любого города страны. 

Гостиничный сервис – это масса возможностей и перспектив для роста по служебной лестнице и вероятность начала бизнеса именно в этой сфере. А пока, занимаясь гостиничным бизнесом, вы можете зарабатывать и общаться! 

Говоря о гостиничном сервисе, мы включаем сюда и и общую атмосферу заведения, и бронирование номера, и обстановку, и качество еды в ресторане при отеле или гостинице. Качество сервиса в гостиничном бизнесе – самое важное. 

Менеджер гостиничного сервиса – это профессионал-практик, который не понаслышке знает все сервис-циклы гостиницы, отеля. Сервис, предоставляемый гостиницах и отелях, должен как минимум соответствовать ожиданиям клиентов. 

Стать специалистом гостиничного сервиса - значит научиться радоваться тому, что смог услужить клиенту и, даже, предвосхитил его ожидания. 

Для всех заинтересовавшихся гостиничным бизнесом - Экономический бизнес-колледж по специальности «Гостиничный сервис» в Москве ждет Вас, выпускники 9 и 11 классов. 

Всякий человек, стремящийся освоить специальность менеджера гостиничного сервиса, выберет обучение у профессионалов. 

Именно профессионалы преподают на нашем факультете: колледж имеет 22-летний опыт в системе образования и предлагает доступные цены на образование. Предлагаем Вам погрузиться с нами в гостиничный бизнес - обучение специальности непременно будет приправлено практикой как в российских, так и зарубежных отелях. Мы учитываем все нюансы Вашей будущей специальности. 

Например, будущему сервис-менеджеру гостиницы необходимо обладать базой законодательных основ гостиничного сервиса. Поэтому основы гостиничного сервиса в правовом аспекте на нашем факультете гостиничного бизнеса представлены в необходимом для работы менеджера объеме. 

Базовыми предметами, которые предстоит освоить Вам как будущему менеджеру гостиничного сервиса, будут:

  • менеджмент и маркетинг, 
  • психология делового общения и культурология, 
  • предметы, связанные с компьютерными и информационными технологиями, 
  • управление персоналом,
  • русский и иностранные языки и другие, не менее важные предметы. 

Уверяем Вас, вам будет интересно, а полученная специальность в нашем бизнес-колледже позволит Вам заниматься интересным делом, хорошо оплачиваемым и перспективным. 

После окончания факультете Гостиничный сервис Вы сможете, при желании, продолжить обучение в высших учебных заведениях Москвы по сокращенной программе! 

Гостиничный сервис – хороший выбор.


Возврат к списку

Департамент образования
Электронная библиотека
Дистанционное образование