Департамент образования города Москвы
Юго-Восточный административный округ

АНО ПОО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА»(в соответствии со Свидетельством Министерства юстиции РФ №77140510074 с 17.03.2021г. проведена реорганизация ЧУПО "Экономический бизнес-колледж" в автономную некоммерческую организацию профессиональную образовательную организацию "Международный колледж бизнеса и дизайна")

8 (495) 957-70-09

8 (495) 223-38-81

 (Многоканальный)

8 (800) 200-38-81

бесплатно для звонков из регионов РФ

телефон

Тематическая вечеринка в стиле кино

В последнее время в мире набирают огромную популярность вечеринки в стиле кино. И это неслучайно, ведь каждый человек, хоть раз в жизни мечтал оказаться на месте известных актеров, режиссеров, продюсеров. Обычно, женщины завидуют славе актрис-красоток, а мужчины восхищаются героями боевиков. Теперь это не кажется уже таким невозможным, ведь можно организовать тематическую вечеринку с стиле кино, чтобы каждый присутствующий смог почувствовать себя популярным актёром. 

1) Приглашения – это визитная карточка вечеринки. Обязательно в нём нужно указать, что каждый приглашённый должен прийти в костюме своего любимого героя из фильмов. Очень часто подобные вечера посвящаются определённому фильму, что также необходимо упомянуть в приглашении.

oskar.jpg

            Идея для оформление существует много. Наиболее популярными являются приглашение актёров на премьеру фильма, в котором они снимались и приглашение на кино-пробы.  

            На самой пригласительной приветствуются фото известных актёров, видеокамер или афиша кинотеатра. К слову, всё, что вызывает у вас ассоциации с кино.

2) Декорации – конечно, если у вас папа олигарх, то вы можете арендовать настоящую киностудию. В противном случае нужно воссоздать студию с учётом бюджета. Для этого отлично подойдёт простая квартира или небольшой зал.

            В любом случае, для удачного кино-вечера необходимо раздобыть несколько камер и прожекторов (можно заменить обычными светильниками). Не стоит забывать и о большом телеэкране, на котором можно пересмотреть все отснятые кадры.

            Неотъемлемой частью съёмочной площадки являются различные декорации. Одну стену можно оформить в стиле тёмного леса, другую преобразить в джунгли, а третья может имитировать убежище вампира графа Дракулы.

10359282.jpg

            Очень гармонично будут смотреться плакаты и постеры известных голливудских студий – Ворнер Бразерс или Коламбия Пикчерз. Здесь уже можно позволить разгуляться своей фантазии. 

3) Развлечения – наиболее простым и логичным развлечением может стать совместный просмотр фильма на большом экране с морем попкорна и напитками.

4) Одежда – как уже говорилось ранее, каждый приглашённый должен прийти в костюме любимого киногероя. Часть гостей может на один вечер стать кинооператорами или режиссерами, поэтому они могут прийти в обычной одежде, но, чтобы она соответствовала образу творческой личности. 

5) Кинопробы – очень важным элементом вечера кино являются кинопробы. Нужно заранее подготовить интересных авторские сценарии или позаимствовать их у известных сценаристов.

В то время, как часть приглашённых будет участвовать в кинопробах, остальные гости могут поучаствовать в фотосессии. Под конец вечера, можно провести фуршет – традиционное мероприятие в мире кино. Это позволит завершить вечеринку на положительной ноте.

 295bdd7a053c789aaed41e4f0c61c2d2.JPEG

6) Меню – еда должна быть достаточно простой но изысканной. Так как застолья не будет, необходимо пригласить нескольких официантов, которые будут разносить гостям закуски и напитки.

Официанты также могут быть не настоящими. Можно заранее выбрать нескольких известных персонажей-официантов из фильмов и предложить своим друзьям в них перевоплотится.   

7) Музыка – с выбором музыки всё на удивление просто. Если вечер посвящён определённому фильму, то в качестве музыки можно использовать конкретные саундтреки. В ином случае – любую понравившеюся музыку из мира кино. Главное, чтобы она создавала необходимое настроение у гостей.  

            После прочтения этой статьи вы вполне можете организовать вечеринку в стиле кино. Не бойтесь брать инициативу на себя и у вас всё получится. Кстати, на нашем сайте вы можете ознакомиться со студенческой жизнью колледжа.

99977790.jpg


Возврат к списку

Департамент образования
Электронная библиотека
Дистанционное образование