Департамент образования города Москвы
Юго-Восточный административный округ

АНО ПОО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА»(в соответствии со Свидетельством Министерства юстиции РФ №77140510074 с 17.03.2021г. проведена реорганизация ЧУПО "Экономический бизнес-колледж" в автономную некоммерческую организацию профессиональную образовательную организацию "Международный колледж бизнеса и дизайна")

8 (495) 957-70-09

8 (495) 223-38-81

 (Многоканальный)

8 (800) 200-38-81

бесплатно для звонков из регионов РФ

телефон

Студенты специальности «Реклама» и «Дизайн» посетили выставку

Студенты специальности «Реклама» и «Дизайн» посетили выставку 29.03.2019 Обучающиеся специальностей Реклама и Дизайн (по отраслям) с преподавателем Чеботаревой Инной Васильевной посетили Выставку маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT», проходившей в Центральном Доме художника на Крымском валу. 
Тематическая выставка была посвящена индустрии рекламы и дизайна. 
Как предвидеть события на рынке, что покупает клиент, какие использовать в связи с этим дизайн-технологии, как попасть в тренд – все эти вопросы обсуждались ведущими специалистами. 
Студенты ознакомились с множеством маркетинговых и дизайнерских проектов, посмотрели представленные успешные бренд-буки, приняли участие в обсуждении на круглом столе ряда вопросов по коммуникационным и ивент-компаниям. Одновременно на 3-х площадках авторитетные в рекламной сфере спикеры проводили мастер-классы: «Некоторые тонкости создания и развития брендов» (Денис Шлесберг), «Дизайн для привлечения международных проектов в России» (А. Кузнецов), «Зачем нужны креативные решения» (Женя Струк) и др. 
В конференц-зале шел показ лучших роликов международных фестивалей рекламы ClioAwards(США), Adstars (Корея) и ADFuture(Россия) и др.
Выражая общее мнение, хочется сказать: «Время было потрачено не зря!»

Возврат к списку

Департамент образования
Электронная библиотека
Дистанционное образование