Департамент образования города Москвы
Юго-Восточный административный округ

АНО ПОО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА»(в соответствии со Свидетельством Министерства юстиции РФ №77140510074 с 17.03.2021г. проведена реорганизация ЧУПО "Экономический бизнес-колледж" в автономную некоммерческую организацию профессиональную образовательную организацию "Международный колледж бизнеса и дизайна")

8 (495) 957-70-09

8 (495) 223-38-81

 (Многоканальный)

8 (800) 200-38-81

бесплатно для звонков из регионов РФ

телефон

В колледже пройдёт Мастер-класс «Профессиональная среда».

В колледже пройдёт Мастер-класс «Профессиональная среда». 24.03.2018

11 апреля в 15-00 в колледже рамках профориентационных мероприятий проекта ДогМ «Профессиональная среда» будут проведены мастер -классы по профессиям недалекого будущего,использующих методы 3D-моделирования и реализации модели в определенном материале.Участники также познакомятся с профессией недалекого будущего Типографика.


1.Создание текстурной развёртки и текстуры
Участники получат навыки текстурирования трёхмерной модели с реализацией модели на 3D-принтере. Они создадут текстурную развёртку космического корабля, после чего выполнят текстуру в графическом редакторе.


2.Создание объемного типографического рисунка
Занятие направлено на развитие креативного мышления.Участники создадут типографическую форму из пенокартона по заданию: 1. Создание контурного рисунка на первой плоскости пенокартона, 2. Вырезание символов и букв из второго слоя пенокартона, 3. При совмещении двух слоев создается коррекция букв и символов относительно контурного рисунка, 4. Производится склеивание букв и символов в контурный рисунок с использованием креативного мышления. В результате участники получают навыки разработки объемного дизайнерского продукта.

Мастер классы ведут Гавриков А.П. и Киричек Ж.Ю.

Возврат к списку

Департамент образования
Электронная библиотека
Дистанционное образование