Департамент образования города Москвы
Юго-Восточный административный округ

АНО ПОО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА»(в соответствии со Свидетельством Министерства юстиции РФ №77140510074 с 17.03.2021г. проведена реорганизация ЧУПО "Экономический бизнес-колледж" в автономную некоммерческую организацию профессиональную образовательную организацию "Международный колледж бизнеса и дизайна")

8 (495) 957-70-09

8 (495) 223-38-81

 (Многоканальный)

8 (800) 200-38-81

бесплатно для звонков из регионов РФ

телефон

Круглый стол в Общественной палате РФ

Круглый стол в Общественной палате РФ 17.03.2017 17 марта 2017 г. в Общественной палате Российской Федерации состоялся круглый стол «Актуальные проблемы и законодательные инициативы по размещению социальной рекламы в СМИ и рекламном пространстве современной России», на котором присутствовала
зам. директора Экономического бизнес-колледжа к.филол.н., доцент Чеботарева И.В.
Уже второй год представители из ЭБК принимают участие в продвижении международного проекта «Повышение эффективности социальной рекламы в России».
Участниками круглого стола также были представители ведущих некоммерческих организаций России, Министерства экономического развития РФ, Федеральной антимонопольной службы, Торгово-промышленной палаты РФ, Совета по вопросам попечительства в социальной сфере при Правительстве РФ, юридических служб и коммерческих отделов федеральных телеканалов, коллегии юристов СМИ, российских рекламных и PR-агентств.
Экономический бизнес-колледж ведет набор на специальность 42.02.01 «Реклама». Обучаясь в ЭБК по специальности «Реклама», студенты смогут создавать свою рекламу, стать участниками Международных студенческих фестивалей социальной рекламы («LIME», «Новый взгляд» и др.), разрабатывать и внедрять свои проекты в медиасфере.
Мы ждем ВАС!


Возврат к списку

Департамент образования
Электронная библиотека
Дистанционное образование