АНО ПОО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА»(в соответствии со Свидетельством Министерства юстиции РФ №77140510074 с 17.03.2021г. проведена реорганизация ЧУПО "Экономический бизнес-колледж" в автономную некоммерческую организацию профессиональную образовательную организацию "Международный колледж бизнеса и дизайна")

(Многоканальный)

8 (800) 200-38-81

бесплатно для звонков из регионов РФ

телефон

Юная спортсменка из московского Дворца творчества победила в соревнованиях по художественной гимнастике

18.04.2019

Юная спортсменка Мария Романова из Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара (ЮВАО) победила на открытом первенстве по художественной гимнастике «Восходящая звезда». Она заняла первое место сразу в двух программах: упражнение без предмета и с обручем. Показать свой уровень на турнире приехали более 200 гимнасток не только из Москвы, но и других городов России

«Всегда готовлюсь к соревнованиям, всегда волнуюсь перед выступлением. В этот раз всё получилось. Спасибо тренеру Альбине Петровне Каталовой за подготовку, зрителям за поддержку и организаторам за отличный приз - драгоценную подвеску в виде звезды» - поделилась эмоциями Маша.
«Маша - талантливая девочка, обладающая не только уникальными для этого вида спорта физическими данными, но и спортивным характером, артистизмом, ярким темпераментом, который проявляется во время выступлений. Практически на всех соревнованиях она занимает призовые места либо входит в шестерку лучших гимнасток турнира» - рассказала о спортсменке её педагог Альбина Петровна Каталова.

Мария Романова занимается художественной гимнастикой во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара с 4 лет. К восьми годам в активе юной спортсменки более 20 наград. Только в сезоне 2018-2019 года девочка стала обладательницей золотых медалей в 6 турнирах: открытое первенство муниципального образования Обручевский в г. Москве «Осенняя грация»; турнир «Весенние звёздочки»; открытый турнир Центра Художественной Гимнастики «Виват»; турнир «Радуга осени»; «Снежная Грация»; открытое первенство «Восходящая Звезда».