8 (495) 957-70-09

8 (800) 200-38-81

бесплатно для звонков из регионов РФ

телефон

Московские школьники заняли второе место в соревнованиях по стендовой стрельбе на Спартакиаде учащихся России

08.08.2019

Соревнования сильнейших юных стендовиков страны завершились в Татарстане.

Сборная Москвы заняла второе место в соревнованиях по стендовой стрельбе в финале IX Спартакиады учащихся России, проведённых с 28 июля по 6 августа 2019 года в городе Тетюши (Республика Татарстан). В состав команды входили обучающиеся Московского Дворца пионеров и школы олимпийского резерва «Шаболовка» Москомспорта.

В индивидуальных упражнениях у юных москвичей нет наград, однако за счёт ровного выступления всех участников столичная сборная набрала вторую сумму баллов в командном первенстве — 210. Победу в общем зачёте одержали спортсмены Татарстана, у которых 418 очков. На третьей позиции — стрелки из Липецкой области (204 очка).

В соревнованиях участвовали стендовики из 13 регионов России.